• 21 апреля 2017, пятница
  • Москва, ул Земляной вал, д. 34, метро Курская

Открытое практическое занятие Отбор и оценка кандидатов с помощью бизнес-игры.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2565 дней назад
21 апреля 2017 c 10:00 до 12:30
Москва
ул Земляной вал, д. 34, метро Курская

Это занятие для вас, если Вы — владелец бизнеса, топ-менеджер, специалист по управлению персоналом и хотите получить эффективный инструмент для отбора и оценки кандидатов на вакантные должности, формирования кадрового резерва организации, управления талантами. Успех оценки с помощью квалификационных бизнес игр основан на том, что каждый человек раскрывается не ежесекундно, а только в некоторые непродолжительные моменты, демонстрирующие стереотипы поведения.

Как  найти среди кандидатов на вакансию действительно эффективных сотрудников? Ведь у большинства кандидатов хорошо составленные резюме и они  прекрасно держаться на собеседованиях, уверенно отвечая на биографические вопросы. Как в процессе аттестации не просмотреть самых талантливых сотрудников? Ведь даже тесты измеряют скорее психологические особенности человека, а не способности к бизнесу. Как оценить деловые  качества? Мы предлагаем технологию оценки деятельности с помощью квалификационных бизнес- игр.  Бизнес- игра помещает участников в строго регламентированные рамки, предоставляет к решению определенную задачу, заставляет демонстрировать реальный поведенческий образец. Успех оценки с помощью квалификационных бизнес игр основан на том, что каждый человек раскрывается не ежесекундно, а только в некоторые непродолжительные моменты, демонстрирующие стереотипы поведения. Удобство этой формы отбора в том, что за непродолжительное время вы можете увидеть, как каждый из участников  принимает решения и оценивает их последствия, получает информацию, ведет переговоры. Вы получите инструмент, позволяющий с высокой степенью прогнозировать такие качества как широта мышления, умение принимать нестандартные решения и выстраивать коммуникации.

В рамках занятия вы получите технологию проведения бизнес-игры для отбора и оценки кандидатов.

Участие бесплатное для зарегитрировавшихся до 15 апреля 2017 года

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше